0%
logo

Открыт прием заявок на летнюю школу "Сознание и интроспекция" с профессором Дэниелом Столджаром

6 Марта, 2020

С 13 по 19 июля 2020 Центр исследования сознания организует летнюю школу "Сознание и интроспекция" под руководством профессора Дэниела Столджара. Мы принимаем заявки от аспирантов и молодых ученых. Подробности в новости! Спешите участвовать!

Заявки принимаются от аспирантов и молодых ученых. В течение недели с 13 по 19 июля 2020 школа будет проходить в Риге и Кулдигском районе в Латвии.

Центр обеспечивает проживание и завтрак. Мы возместим полную стоимость проезда в Ригу и обратно для двух претендентов, выбранных оргкомитетом.

Чтобы подать заявку на участие в летней школе, отправьте эссе на английском языке объемом около десяти страниц (от 2500 до 3000 слов), которое должно демонстрировать ваши знания современного состояния дел по теме "Сознание и интроспекции", а также содержать ваши собственные идеи. Пожалуйста, отправьте рекомендательное письмо от философа, работающего в этой области (вашего научного руководителя или других специалистов, которые знают вашу работу), и биографические данные.

Срок подачи заявок - 5 апреля 2020 года. Присылайте материалы для заявки Артему Беседину по адресу rigasummerschool2020@yandex.ru. Решения по заявкам будут объявлены до 3 мая 2020 года.

Для получения дополнительной информации о Центре и его деятельности, см. http://www.hardproblem.ru.